Bayern Express Spedition
Bayern Express Spedition | Navigation Bayern Express | Service-Center Bayern Express | Mitarbeiter Bayern Express | Standorte Bayern Express | Firmenhistorie Bayern Express | Leistungen

Ihre Ansprechpartner

Ihre direkten Ansprechpartner bei Bayern Express (gegliedert nach nach Unternehmensbereichen).
» für Standort Garching bei München
» für Standort Pilsting-Ganacker

 

Ansprechpartner - Garching bei München

Geschäftsleitung:

Wolfgang Heidel wolfgang.heidel@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-10
Marcus Heidel marcus.heidel@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-12

Finanzwesen/Controlling:

Karin Heidel karin.heidel@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-60

Assistentin der Geschäftsleitung und Service:

Janina Fischer janina.fischer@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-0

Fernverkehr national:

Robert Tresch fernverkehr@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-20
Dominik Wasle fernverkehr@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-30

Disposition Nahverkehr:

Günther Brückl guenther.brueckl@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-35

Service Ladungsverkehre, Teil- / Komplettladungen national/international:

Matthias Puchala matthias.puchala@bayern-express-spedition.de oder info@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-25

Stückgutverkehr / Service VTL:

Claudia Schmitz claudia.schmitz@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-45
Mark Forgo mark.forgo@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-15
Birgit Zückert birgit.zueckert@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-16

VTL-Eingang:

Andreas Reich andreas.reich@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-36

Schadensabteilung:

Daniela Christa daniela.christa@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-60

Palettenabteilung:

Manuela Paul paletten@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-41

Controlling / Abrechnung / EDV:

Markus Ball markus.ball@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-61

Buchhaltung:

Milena Meglic buchhaltung@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-40
Maria Watzka buchhaltung@bayern-express-spedition.de 089 / 329892-40

Fax-Nummer 089 / 329892-70

 

Ansprechpartner - Pilsting-Ganacker

Niederlassungsleitung:

Erich Müller erich.mueller@bayern-express-spedition.de 09953 / 736

Verkaufsleitung:

Petra Bielmeier petra.bielmeier@bayern-express-spedition.de 0170 / 3678985 oder 09953 / 736

Operative Abwicklung:

Simon Häusler simon.haeusler@bayern-express-spedition.de 09953 / 736
Andrea Ertl andrea.ertl@bayern-express-spedition.de 09953 / 736
Vera Seidl vera.seidl@bayern-express-spedition.de 09953 / 736

Fax-Nummer 09953 / 738
© Bayern Express Spedition Ernst Mayer GmbH